О здравии братьев-фронтовиков
05.08.2025
Казаки ЮКО "Неклиновский юрт" во главе с атаманом В.П. Дьяченко приняли участие в праздновании престольного праздника храма равноапостольной Марии Магдалины (с. Красный Десант).
Прихожане храма и казаки помолились о благополучии и здравии товарищей, принимающих участие в специальной военной операции, о родных и близких.
Завершилось богослужение праздничным крестным ходом, который возглавил настоятель храма, духовник юрта иерей Даниил Давиденко.
Также казаки ЮКО «Неклиновский юрт» оказали содействие отцу Даниилу в приготовлении казачьего кулеша для прихожан.
