О той весне
14.05.2024
Казаки Сулинского юрта приняли участие в митинге-реквиеме «О той весне», проведенном на площади поселка Несветай – ГРЭС.
Мероприятие организовано совместно с администрацией Красносулинского городского поселения, коллективом городского Дворца культуры, педагогами и учащимися МБОУ СОШ № 6. Все присутствовавшие на митинге возложили цветы к мемориалу Победы.
Также казаки Сулинского юрта приняли участие еще в одной церемонии возложения цветов - к стеле в честь 40-летия Великой Победы.
