Не забывают о героях
09.04.2026
Учащиеся Шебалинской среднеобразовательной школы имени В.И. Фомичева со статусом «казачья» благоустроили территорию у Воинского мемориала в хуторе Шебалин Заветинского района.
Молодые казаки и казачки убрали тут прошлогоднюю листву и скопившийся за зиму мусор, окопали растущие здесь деревья и кустарники, подкрасили основание мемориала.
Ребята под руководством педагогов и казаков-наставников постоянно ухаживают за воинскими захоронениями, могилами ветеранов Великой Отечественной войны, памятными местами, установленными в честь воинов-освободителей.
