Навстречу юбилею
В ЮКО «Миллеровский юрт» состоялось заседание совета атаманов.
В мероприятии приняли участие атаман Донецкого округа казачий полковник А.Н. Сидаков, глава администрации Миллеровского района вахмистр О.А. Коваленко и другие приглашенные лица, атаманы городского и хуторских казачьих обществ Миллеровского юрта, командиры казачьей дружины и конного взвода казачьей дружины Миллеровского района. Освятил мероприятие юртовой священник иеромонах Димитрий (Яроцкий).
Началось заседание совета атаманов с вручения наград отличившимся казакам. Также А. Н. Сидаков вручил благодарственные письма казачьим волонтерам за участие в сборе гуманитарной помощи, предназначенной для отправки казакам-добровольцам и военнослужащим Российской армии на линию боевого соприкосновения
На мероприятии были заслушаны отчеты казаков о проделанной работе и рассмотрены организационные вопросы. В частности - о подготовке к празднованию 35-й годовщины образования ЮКО «Миллеровский юрт».
