Наметили меры поддержки
01.10.2025
На заседании правления ГКО «Таганрогское» наметили дальнейшие меры поддержки казаков, участвующих в специальной военной операции.
На мероприятии, прошедшем под руководством городского атамана Ивана Надолинского, также обсудили проделанную за истекший период работу, рассмотрели способы и методы взаимодействия с образовательными учреждениями и общественными организациями по популяризации истории, традиций и ценностей донского казачества.
Иван Надолинский от имени городского казачьего общества поздравил с юбилеем казака Сергея Витченко, зачитал поздравительный адрес и вручил юбиляру ценный подарок.
Заседание началось и завершилось общей молитвой.
