На патриотической ноте
04.03.2026
Воспитанники Орловского казачьего кадетского корпуса выступили в Каменно-Балковской школе.
Ансамбль корпуса «Казачий Дозор» исполнил традиционные казачьи походные песни, посвящённые героическому прошлому и богатому культурному наследию казаков. Ансамбль танца «Любо» продемонстрировал танцевальные постановки. Также кадеты показали элементы рукопашного боя и тактическую работу в командах.
В конце праздника молодые казаки исполнили музыкально-хореографический номер «Маныч» под песню «Только за Россию».
