Маршем славы
15.05.2024
Казачья молодежь из клуба «Донцы» Волгоградской
области приняла участие в праздничном мероприятии, посвящённом 79-ой годовщине
Победы.
Во время памятного мероприятия в станице
Голубинской кадеты прошли торжественным маршем перед строем казаков и встали
почетным караулом у памятника погибшим станичникам. Затем воспитанники клуба вместе с казаками возложили к
могиле погибшим в Великой Отечественной войне жителям станицы венки и цветы, а
также почтили их память минутой молчания.
