Марш-бросок после богослужения
07.04.2026
Казачата отделения КДМО «Донцы» Нижнедонского юрта ОКО «Первый Донской округ» - учащиеся среднеобразовательной школы №5 им. А.О. Хорошевской со статусом «казачья» совершили марш-бросок на восемь километров.
Испытание на физическую выносливость молодые казаки начали с посещения храма Георгия Победоносца, где приняли участие в праздничном богослужении.
Это стало важным моментом для укрепления духовных основ и приобщения к православным традициям.
Испытание марш-броском ребята выдержали успешно.
