Крепкая поддержка
Станица Атаманская ждет друзей с Дальнего Востока.
23 мая из города Свободного выдвинулся гуманитарный конвой с материальной помощью для бойцов СВО.
Уже второй год длится дружба ростовских «атаманцев» и жителей дальневосточного города. И не раз гуманитарная помощь доставлялись в Ростов, а дальше донские казаки отправляли её адресатам.
Сегодня автомобиль движется из Амурской области по маршруту Свободный – Ростов-на-Дону. Еще пару-тройку дней и дальневосточники достигнут заданной точки. А потом наши казаки сопроводят амурцев в пункт назначения, где их уже ждут земляки и их товарищи.
Ранее нам рассказывали атаман станицы Атаманской Николай Кучмист и казак Константин Слепцов, что в одном из полков служат ребята из г. Свободный, и казаки часто передают гуманитарную помощь с Дальнего Востока на СВО.
Впереди еще долгий путь! Ангела - Хранителя вам!
КРЕПКОЕ РУКОПОЖАТИЕ от амурцев группам-участникам акции
