Казаки навестили родную станицу
26.09.2024
Атаман торжественно принял участников СВО и поблагодарил за службу
Атаман ОКО «Донецкий округ» казачий полковник Алексей Сидаков встретился с казаками Донецкого округа Павлом Подгорным и Максимом Губиным.
Павел Геннадьевич проходит службу в казачьем штурмовом отряде «Шторм» имени генерала Бакланова, Максим Леонидович - в 150 дивизии (120 полк).
В настоящее время бойцы проходят курс лечения после полученных травм на СВО. Они смогли выделить время и навестить родную станицу.
Атаман торжественно принял казаков в ГКО города Каменск-Шахтинский, поблагодарил за службу и дал напутствие им и их сослуживцам, чтобы все возвращались домой с Победой.
