Казачата вернулись с медалями
Воспитанники казачьего культурного центра СКС-90 «РУССИЧ» города Пролетарска вошли в число победителей двух турниров по дзюдо и самбо.
Первенство по дзюдо на призы «Деда Мороза» прошло в городе Изобильный Ставропольского края. Участие приняли более 120 спортсменов, включая казачат из Ростовской области. В этом году на соревнованиях СКС-90 «РУССИЧ» впервые представили девочки. По итогам турнира наши казачки взяли три серебряные и три бронзовые медали.
Также воспитанники казачьего культурного центра СКС-90 «РУССИЧ» успешно выступили на новогоднем турнире по самбо в поселке Целина. Побороться за звание победителя собралось более 100 участников из пяти команд Ростовской области. В общекомандном зачете казачата заняли второе место и смогли завоевать пять золотых, четыре серебряные и одну бронзовую медаль.
