Кадеты пишут письма на фронт
Воспитанники Шахтинского генерала Я.П.Бакланова казачьего корпуса приняли активное участие в новогодней акции.
В преддверии Нового года воспитанники 6 «Б» класса ГБОУ РО «Шахтинский генерала Я.П.Бакланова казачий корпус» приняли активное участие в акции «Новогодние письма солдатам» под руководством классного руководителя Т.П. Бойко, педагога-психолога Т.А. Кулишенко и советника директора по воспитанию Е.В. Клюхиной.
Замечательные письма для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции, с пожеланиями здоровья, Победы и скорейшего возвращения домой к своим родным и близким, написали мальчишки. Все они писали с надеждой на то, что простые и очень тёплые слова, которые именно сейчас так необходимы нашим защитникам, поднимут их настроение и боевой дух.
