Благодарность от «Эспаньолы»
Атаман Сулинского юрта, участник СВО Игорь Чернухин встретился с учащимися, воспитанниками и педагогами образовательных учреждений Красносулинского района.
Атаман посетил Углеродовскую среднеобразовательную школу со статусом «казачья», школу № 5 и детский сад «Солнышко» со статусом «казачий», детский сад № 8 «Колокольчик».
Игорь Чернухин вручил педагогам, ученикам и воспитанникам благодарственные письма от командира разведывательно-диверсионной бригады «Эспаньола», в которой проходил службу.
Командование и бойцы выразили огромную благодарность учащимся и их семьям, преподавательским коллективам и воспитателям за всестороннюю поддержку бойцов СВО.
Семьи учеников, дошколят принимали и принимают участие в сборе продуктов питания, средств гигиены, медикаментов и предметов первой необходимости для воинов.
Ребята отправили письма и открытки на передовую. В каждой коробке — благодарность за мужество и героизм, пожелания вернуться живыми и здоровыми к своим семьям с победой.
