А песня ходит на войну
14.05.2024
Таганрогские казаки стали участниками праздничного концерта, приуроченного к 79-й годовщине Победы.
В концертном зале Дворца культуры «Фестивальный» Таганрога собрались ветераны, казаки ГКО «Таганрогское», представители силовых структур и общественных организаций.
Лейтмотивом торжественного концерта стали слова «Мы помним, мы гордимся!», произнесенные главой администрации города Андреем Фатеевым во время приветствия гостей.
Творческие коллективы Таганрога исполнили песни о великой войне, а также песни военных лет. Завершился праздничный концерт главной песней победного мая «День Победы», которую вместе с артистами стоя спели все присутствующие в зале.
