Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Заслуженная победа

26.09.2018

Помощник атамана Новошахтинского городского казачьего общества по спорту Пётр Доценко стал победителем Чемпионата таможенных органов Южного таможенного управления по армейскому рукопашному бою.

В составе сборной Ростовской таможни в проходившим в Анапе турнире приняло участие трое новошахтинцев – Пётр Доценко, Дмитрий Кочетков и Никита Алексанов. По итогам проведённых поединков Пётр Доценко стал победителем в весовой категории до 75 килограммов. В первом бою он уверенно выиграл у своего соперника, а в финальном поединке, по ходу проигрывая, смог переломить ход боя и одержать победу. Отличный результат показал Дмитрий Кочетков, одержавший ряд уверенных досрочных побед и также ставший победителем в категории до 60 килограммов. Никита Алексанов также вошёл в число призёров турнира, став третьим в категории до 85 килограммов. Благодаря вкладу спортсменов из Новошахтинска, сборная команда Ростовской таможни заняла первое командное место среди таможенных органов Южного таможенного управления.

По итогам прошедшего турнира новошахтинцы отобраны в сборную Южного таможенного управления и примут участие в Чемпионате Федеральной таможенной службы, который состоится в начале октября в Анапе.