Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Владимиру Ерашову – 55!

20.04.2017

Сегодня 55-летие отмечает начальник военного управления Всевеликого войска Донского, заместитель директора ГКУ РО «Казаки Дона» войсковой старшина В.А. Ерашов.

Владимир Алексеевич был в числе тех, кто стоял у истоков возрождения донского казачества. В 1998 году Ерашов вместе с единомышленниками основал Донскую Войсковую федерацию казачьих боевых искусств «ПерначЪ», вице-президентом которой он является сегодня.

Многие годы Владимир Алексеевич работает с казачьей молодежью, занимается военно-патриотическим воспитанием ребят и добился несомненных успехов в этом направлении. Так, например, при его непосредственном участии в этом году было создано казачье поисково-краеведческое объединение «Донцы».

Деятельность войскового старшины Ерашова не раз была отмечена Войсковыми наградами. В частности, за успешное выступление на фестивале по национальным видам боевых искусств в г.Токио (Япония) в составе российской делегации Владимир Алексеевич был поощрён медалью «За особые заслуги».

От имени атаманов и казаков Всевеликого войска Донского искренне поздравляем Владимира Алексеевича с юбилеем. Желаем крепкого здоровья и долголетия, сил и успехов в реализации намеченных планов!