Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • В городе Новошахтинске состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

В городе Новошахтинске состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка

29.12.2021

27 декабря 2021 года в городе Новошахтинске состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии города, в котором приняли участие казаки городского казачьего общества «Новошахтинское», в лице атамана С.Д. Мащенко, начальника сектора ГКУ РО «Казаки Дона» в г.Новошахтинске А.М. Ласткина, командира казачьей дружины Р.Е. Фролкина.

На заседании были рассмотрены результаты работы по выявлению нарушений коррупционного характера при реализации национальных проектов на территории города; по снижению уличной преступности; результаты мероприятий по приведению в соответствие с установленными требованиями АТЗ подведомственных объектов; о дополнительных мерах по профилактике террористических актов и усилению охраны общественного порядка, а также о готовности сил и средств к предотвращению диверсионно-террористических актов на территории города в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Казаки города Новошахтинска приняли участие в обсуждении вопросов совещания, свои предложения по обсуждаемым вопросам направили Главе Администрации города Новошахтинска.