Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

У военкома – день рождения!

02.03.2017

2 марта день рождения отмечает А.П. Трушин. Анатолий Петрович в течение последних лет занимает пост военного комиссара Ростовской области. Находясь на ответственном государственном посту, Анатолий Петрович много сил отдает решению серьезнейших проблем по сохранению и укреплению обороноспособности страны. Благодаря проводимой работе Донской военкомат по праву занимает лидирующие позиции в сфере военно-патриотического воспитания населения, активно участвует в популяризации военной службы. Это те направления, которые актуальны и для деятельности казачьих обществ Войска Донского.

Благодаря тесному взаимодействию в 2016 году была выполнена государственная задача – сформирована рота территориальной обороны в Ростовской области, полностью состоящая из казаков Всевеликого войска Донского.

Казаки и атаманы войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» искренне поздравляют Анатолия Петровича с днем рождения и желают отменного казачьего здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой, семейного благополучия и новых успехов в столь важной и нужной работе!