Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

У начальника штаба ГКО «Ростовское» - юбилей

19.08.2017

Сегодня день рождения отмечает заместитель атамана – начальник штаба городского казачьего общества «Ростовское» сотник М.В. Карпов.

Михаил Викторович активно принимает участие в деятельности Ростовского казачьего общества. Наладил тесное взаимодействие с военным комиссариатом Ленинского и Кировского районов г.Ростова-на-Дону. Активно работает с казачьей молодежью в качестве члена призывной комиссии и комиссии по первоначальной постановке на воинский учет, отборе призывников для войсковых частей, формируемых казаками.

Михаил Карпов ведет большую работу по взаимодействию с правоохранительными органами, военными органами и органами МЧС. В апреле 2017 года сотник был назначен на должность начальника штаба – заместителя атамана ГКО «Ростовское». За короткое время он систематизировал делопроизводство казачьего общества в электронном виде и на бумажных носителях, наладил планирование в ГКО.

Также Михаил Карпов добросовестно выполняет обязанности дружинника. Как командир казачьего отряда «Ростовский» народной дружины Кировского района г.Ростова-на-Дону требовательно и с заботой относится к подчинённым.

Казаки и атаманы Всевеликого войска Донского поздравляют М.В. Карпова с 40-летием и желают крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!