Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Соревнования по армреслингу и гиревому спорту среди спортивных команд Миллеровского района

Соревнования по армреслингу и гиревому спорту среди спортивных команд Миллеровского района

30.03.2021

27 марта 2021 года Администрацией Миллеровского района в спортивном зале Донецкого сельскохозяйственного техникума были организованы соревнования по армреслингу и гиревому спорту среди спортивных команд Миллеровского района в рамках Спартакиады Дона 2021. В мероприятии приняли участие начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами Миллеровского района Панфилов П.А., руководитель КДМО «Донцы» Миллеровского района Слепцов С.В. и кадеты Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума во главе с преподавателем физической культуры Козуренко В.Н.

С приветственным словом перед спортсменами выступил заведующий сектором по физической работе и спорту Администрации Миллеровского района Горобцов А.Г., он пожелал участникам соревнований удачи и пусть победит сильнейший.

          В соревнованиях по армреслингу и гиревому спорту приняли активное участие команды Миллеровского казачьего кадетского профессионального техникума и Донецкого сельскохозяйственного техникума. Победителем в гиревом спорте стала командаДонецкого сельскохозяйственного техникума. Соревнования проходили в двух весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг. По итогам наши обучающиеся заняли следующие места:

1 место - Говорухин Григорий - свыше 80 кг

3 место - Зубков Сергей - до 80 кг

В соревнованиях по армреслингу в упорной борьбе команда Миллеровского казачьего кадетского профессионально техникума завоевала 1 место.

1 место - Стефанов Станислав - свыше 80 кг

2 место - Осташков Павел - свыше 80 кг

3 место - Скилков Данила - до 80 кг

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им дальнейших спортивных достижений

 

Слава Богу что мы казаки!

       Начальник сектора ГКУ РО «Казаки Дона» по работе с казачьими обществами Миллеровского района                                 П.А. Панфилов