Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

С юбилеем, войсковой старшина!

17.03.2019

Сегодня своё 60-летие празднует первый заместитель (товарищ) атамана Миллеровского юрта войсковой старшина Владислав Александрович Парфёнов.

Ветеран боевых действий в Афганистане. Владислав Александрович посвятил большую часть своей жизни защите Родине, как настоящий боевой офицер, и сегодня остается верным таким понятиям как «Отечество» и «честь».

В 2016 году решением отчетно-выборного Большого Круга Миллеровского юрта казаки избрали Владислава Парфенова первым заместителем (товарищем) юртового атамана.

В своем казачьем служении войсковой старшина Парфенов уделяет большое внимание сохранению культуры и традиций донских казаков, воспитанию казачьей молодёжи в духе искренней любви к своей малой родине и Отечеству, вносит большой вклад в становление и развитие Миллеровского юрта, пользуется заслуженным авторитетом и уважением. 

Казаки и атаманы войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» искренне поздравляют Владислава Александровича Парфенова с юбилеем и желают крепкого здоровья, бодрости духа и мира на казачьей земле!