Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт
  • Главная
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Прозвучал последний звонок для выпускников Университетского казачьего кадетского корпуса г. Морозовска

Прозвучал последний звонок для выпускников Университетского казачьего кадетского корпуса г. Морозовска

27.05.2021

23 мая 2021 года прозвучал последний звонок для выпускников Университетского казачьего кадетского корпуса г. Морозовска.

Исполняющий обязанности директора кадетского корпуса Рыбалко А.В. обратился к выпускникам, педагогическому коллективу, воспитателям, родителям и присутствующим гостям с теплыми напутствующими словами.

Поздравить кадетов с этим торжественным мероприятием пришли казаки Морозовского казачьего юрта, председатель Совета стариков юрта Личманов В.К. и командир казачьей дружины Морозовского района Хлякин В.Д., который выступил с напутственным словом: «Мы верим в Вас, мы хотим гордиться нами, вы – наша надежда, наше будущее! Пусть вашей визитной карточкой в жизни станут – зрелость мышления, широкий кругозор, уважение к людям, человечность и справедливость, берегите тепло отчего дома. Морозовский казачий юрт с нетерпением и радостью примет Вас в свои ряды, пусть не прервется связь поколений, ведь кому как не вам предстоит продолжить возрождение казачества на Донской земле! Доброго вам пути, счастья, исполнения вашей мечты!».

После торжественной части кадеты выступили с подготовленными праздничными номерами.