Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Окружному атаману – любо!

20.12.2016

Атаман Новочеркасского казачьего округа Александр Иванченко назначен на должность заместителя главы администрации г.Новочеркасска.

Александр Викторович будет курировать организационные вопросы и взаимодействие с общественными организациями. Также в ведении окружного атамана будут находиться молодежная политика, физическая культура и спорт, а также развитие казачества и взаимодействие с партиями и общественными организациями, вопросы укрепления правопорядка и безопасности в столице донского и мирового казачества, миграция населения и призыв в Вооруженные Силы.

До настоящего времени Александр Иванченко возглавлял отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей г.Новочеркасска, затем городской департамент ЖКХ и благоустройства.

Атаманы и казаки Всевеликого Войска Донского поздравляют Александра Викторовича со вступлением на новый ответственный пост и выражают уверенность, что большой опыт руководящей работы станет надежным залогом для дальнейшей успешной деятельности в должности заместителя главы администрации г.Новочеркасска.