Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Наши поздравления Войсковому атаману

04.02.2017

Казаки и атаманы войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» поздравляют Войскового атамана казачьего генерала Виктора Гончарова с днем рождения!

Родовой казак, потомок двух достойных казачьих фамилий Виктор Гончаров с честью представляет Всевеликое войско Донское! Годы атаманского служения по многим направлениям стали важными для Войска Донского: укрепился авторитет казачьих обществ, повысился вклад казаков в поддержание общественного порядка в городах, станицах и хуторах.

Профессионализм Войскового атамана, неиссякаемая энергия и глубокое понимание стоящих на сегодняшний день перед казачеством задач способствуют реализации намеченных планов и достижению поставленных целей по дальнейшему укреплению единства рядов российского казачества, эффективного взаимодействия казачьих войск на благо процветания нашей Отчизны.

Желаем нашему Атаману крепкого донского здоровья, новых свершений во славу Веры Православной и Войска Донского, мира на земле Тихого Дона и всей матушки-России! Пусть крепнут руки, по праву и по доверию держащие атаманские Пернач и Насеку!

Храни Вас Господь!