Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

На «Самбекских высотах»

27.06.2019

Международный военно-технический форум «Армия 2019» пройдет на территории Неклиновского района в районе размещения филиала военно-патриотического парка «Патриот» с 28 по 30 июня 2019 года.

Организатором мероприятия выступает Министерство обороны Российской Федерации (Южный военный округ).

В рамках форума будут организованы демонстрационные показы и выставочные экспозиции образцов вооружения, военной и специальной техники.

Гости смогут увидеть показательные выступления военнослужащих подразделений специального назначения Южного военного округа с демонстрацией приемов рукопашного боя, современные и исторические образцы вооружения, военной и специальной техники.

Для молодежи на территории комплекса будет действовать спортивный кластер с площадками для стрельбы из пневматической винтовки, пейнтбола, занятий на тренажерах.

В зоне отдыха для участников и гостей форума будут действовать точки общественного питания, продажи сувениров и прохладительных напитков. Здесь же военные повара мотострелкового соединения Южного военного округа угостят всех желающих солдатской кашей.

Кроме того, для желающих узнать об условиях поступления на военную службу по контракту в парке «Патриот» будет развернут мобильный комплекс отбора.

Форум будет работать ежедневно с 10:00 до 17:00 часов.