Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Казачья волна

09.03.2017

Юные казаки примут активное участие в региональном форуме «Молодая волна».

Соответствующее решение принято правлением казачьей детско-молодёжной организации «Донцы». Форум пройдёт с 11 по 15 мая на территории детского оздоровительного лагеря «Спутник» на берегу Азовского моря. Для участия в форуме юные казаки в возрасте от 14 до 17 лет должны пройти регистрацию на сайте Росмолодёжи: https://ais.fadm.gov.ru/ .

«Молодая Волна» является образовательным форумом, который уже на протяжении нескольких лет является одним из главных молодёжных событий Ростовской области. Программа «Молодой волны» включает обязательные образовательные блоки, лекции и встречи с выдающимися людьми, а также дополнительные модульные мероприятия по выбору: выставки, мастер-классы, викторины и конкурсы.

Форум разделён на шесть направлений: «Спорт», «Патриоты России», «Молодые экологи», «Веселые и находчивые», «Российское движение школьников», «Культура и творчество». Подробная информация на сайте Комитета по молодёжной политике Ростовской области: http://www.talanty-dona.ru/competition/show/125 .