Войсковое казачье общество Всевеликое Войско Донское Официальный сайт

Донская казачка на «Тавриде»

04.08.2015

Казачка Тацинского юрта Татьяна Рубашкина приняла участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида». Он проходит в Республике Крым.

Заместитель руководителя КМО «Донцы» в Тацинском юрте Рубашкина приняла участие в первой смене форума - «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы». Татьяна вместе с соратниками выступила с инициативой создания единого информационного портала для обмена опытом и общения руководителей и членов различных патриотических объединений России, а также внесла свой вклад в разработку базового курса образовательной программы для их воспитанников.

- Мне посчастливилось стать участницей форума. Здесь царила радушная обстановка, команду Ростовской области встретили волонтеры. Всем гостям Крыма удалось пообщаться в непринужденной обстановке с главой Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым и руководителем «Роспатриотцентра» Ксенией Разуваевой. Были организованы встречи с Героями России Вячеславом Бочаровым, Николаем Беляевым и многими другими интересными людьми, - поделилась Татьяна Рубашкина.

Всего на форуме «Таврида», который продлится до 25 августа, предполагается провести семь тематических смен.